OBZOR.com.ua

как жить в Луганске

Адвокат на пресс-конференции: Ландик и Коршунова помирились

31 октября 2011,  понедельник. Последнее обновление в 15:31
Адвокат на пресс-конференции: Ландик и Коршунова помирились

Игорь Зазымкин - адвокат Марии Коршуновой, избитой депутатом Луганского городского совета Романом Ландиком, заявил о заключении мирового соглашения между сторонами в ходе пресс-конференции, которая состоялась в конференц-зале Независимой телерадиокомпании «ИРТА». Передает корреспондент информагентства EastKorr. Игорь Зазымкин подтвердил, что дело сейчас рассматривается в суде.

Вопрос журналистов о сумме выплаченной Марии Коршуновой за соглашение Игорь Зазымкин счел некорректным. Отвечать на него адвокат не стал.

Нежелание Марии Коршуновой встречаться с журналистами и комментировать происшествие юрист прокомментировал так: Мария занимается в модельном бизнесе, ей не хотелось, чтобы фото и видео после случая в ресторане распространились в СМИ. Девушка намерена и далее продолжать карьеру модели. Вместе с тем, Зазымкин считает, что решение не показываться в это время на экранах Коршунова приняла совместно со своим женихом, с которым намерена строить дальнейшие отношения.

Молодой человек, по мнению адвоката, не станет впоследствии мстить Роману Ландику за оскорбленную девушку. К такому выводу Зазымкин пришел в результате собственных наблюдений. Он утверждает, что парень напротив старался всячески успокоить Марию, а не провоцировал ее на развитие конфликта.

Напомним, депутат Луганского городского совета Роман Ландик является генеральным директором ООО Независимая телерадиокомпании «ИРТА», в зале которой проходила пресс-конференция.

Источник: EastKorr

Теги:

Новости по теме

Разделы