OBZOR.lg.ua

как жить в Луганске

Дочь Владимира Струка безбедно живет в Киеве в то время, когда у жителей Юбилейного под "руководством" ее отца пол года нет воды и тепла

27 ноября 2014,  четверг. Последнее обновление в 12:56
Дочь Владимира Струка безбедно живет в Киеве в то время, когда у жителей Юбилейного под "руководством" ее отца пол года нет воды и тепла

Дочь пособника боевиков еще действующего нардепа Владимира Струка Карина живет не на территории "русского мира" в "Новороссии"-"ЛНР", а в Киеве. Об этом пишет "Обозреватель".

Девушка с мужем отдыхают в престижных ресторанах столицы, в то время, как в поселке Юбилейном в Луганске, где Струк долгое время был председателем, а весной создал вооруженные формирования из казаков и бывших афганцев, жители полгода живут без воды и электричества.

На своей странице в Instagram Карина выкладывает фотографии, свидетельсвующие о безбедной жизни в Киеве. На некоторых фото есть геолокация. Так Карина засветилась в Новопечерских Липках на фоне черного автомобиля GELIK (такое авто есть и у ее отца), кроме того, она посещает Famous Restaurant and Dancing Terrace, расположенный в Arena City в Киеве и ездит на автомобиле  Porsche с номером из пяти семерок.

В то время, когда в Луганске шли ожесточенные бои, а поселок Юбилейный заполонили "Грады" боевиков, обстреливающие поселок Металлист и Счастье, Карина отдыхала в Ялте, катаясь на яхте.

Ранее сообщалось, что жители пригорода Луганска - посёлка Юбилейный - выходили на митинг 26 ноября из-за почти шестимесячного отсутствия электричества и воды, а теперь и тепла. Жители полдня проводят в очередях за водой у колонок, из удобств цивилизации в квартирах есть только газ, им и греются, включая духовки.