OBZOR.com.ua

как жить в Луганске

На ремонт перехода на ул.Советской в районе Центрального рынка необходимо около $150 тыс

17 ноября 2011,  четверг. Последнее обновление в 14:56
На ремонт перехода на ул.Советской в районе Центрального рынка необходимо около $150 тыс

Начальник управления архитектуры и градостроительства Вячеслав Женеску заявил о том, что подземный переход по ул. Советская в районе Центрального рынка планируют отремонтировать. Как только городские власти договорятся с хозяином торговых киосков в данном переходе.

Об этом он завил сегодня, 17 ноября 2011 года, на брифинге в Луганском городском совете, сообщает корреспондент «Восточного варианта».

По словам Вячеслава Женеску, сегодня с владельцем торговых киосков, размещенных в подземном переходе, ведутся переговоры по ремонту данного перехода. Однако он подчеркнул, что бизнесмену принадлежит только земля под торговые киоски, а не сам переход.

«Хозяин этих торговых киосков сейчас занимается разработкой проекта ремонта подземного перехода. Однако это достаточно затратная работа. Ведь на ремонт перехода потребуется приблизительно $150 тыс.», - отметил он.

Женеску также добавил, что городские власти хотят договориться с предпринимателем о том, чтобы он отремонтировал подземный переход за свои деньги, но на взаимовыгодных условиях. Как только переговоры будут завершены, начнутся ремонтные работы.

Источник: ЕastКorr.net

Теги:

Новости по теме

Разделы