OBZOR.lg.ua

как жить в Луганске

Вчера на Луганщине произошли две поножовщины

11 марта 2015,  среда. Последнее обновление в 12:37

Вчера, 10 марта из дома в с. Новая Кондрашевка (Станично-Луганский район) в реанимационное отделение Северодонецкой городской больницы с колото-резаными ранениями, с повреждением органов брюшной полости был госпитализирован 28-летний мужчина, который скончался в больнице.

Об этом сообщили в пресс-центре областной милиции.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили, что указанные телесные повреждения потерпевшему нанес житель пгт. Станица Луганская 1971 г.р. Данный факт внесен в ЕРДР и квалифицирован по ч. 2 ст. 121 УК Украины. Подозреваемый задержан на основании ст. 208 УПК Украины.

10 же марта из дома в с. Троицкое Попаснянского района в реанимационное отделение Лисичанской горбольницы с колото-резаными ранениями в области шеи, спины, ягодиц, промежности, малым пневмотораксом, в состоянии алкогольного опьянения, был госпитализирован 42-летний мужчина.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили, что указанные телесные повреждения потерпевшему по месту жительства вызвал местный житель 1971 г.р. Данный факт зарегистрирован. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения мужу.