OBZOR.lg.ua

как жить в Луганске

Ярош заявил, что жители Донбасса просят «Правый сектор» навести порядок

24 апреля 2014,  четверг. Последнее обновление в 12:39
Ярош заявил, что жители Донбасса просят «Правый сектор» навести порядок

«Многие жители Донбасса уже обращаются к нам с просьбой, чтобы «Правый сектор» пришел и навел порядок», - заявил Дмитрий Ярош.

Ярош заверяет, что свои действия в этой непростой ситуации «Правый сектор» согласовывает с руководством государства и правоохранительными органами, - сообщает Укринформа.

«Я прекрасно знаю проблемы и интересы соседнего с моей родной Днепропетровщиной Донбасса. Люди там хотят достойной оплаты за свой труд и достойной, защищенной жизни, а не российских танков. Я уверяю, у нас достаточно мудрости, чтобы не смешивать абсолютное большинство проукраински настроенных жителей Донецкой, Луганской и Харьковской областей с кучкой наемников Путина», - заверил лидер «Правого сектора».

«Мы поддерживаем Женевские соглашения, но видим, что захватчики не понимают мирных переговоров, и единственный способ избавиться от них - это проведение быстрой и решительной антитеррористической операции. «Правый сектор » готов принимать в ней участие, и уже предоставил готовых к боевым действиям людей», - заявил Ярош.