OBZOR.com.ua

как жить в Луганске

Террористы ЛНР запрещают луганчанам собираться в немногочисленных местах с сигналом мобильной связи

11 августа 2014,  понедельник. Последнее обновление в 19:02

Террористы ЛНР запрещают луганчанам, оставшимся в городе, звонить близким и родственникам.

Об этом сообщает Информатор.

“Внимание!  Со вчерашнего дня террористы запрещают собираться людям в точках с сильным сигналом мобильной связи. Будьте предельно осторожны!”, – сообщает издание.

Ранее террористы ЛНР объявили, что ловят в Луганске диверсионную группу украинских войск, которая якобы передвигается по городу и обстреливает жилые районы, и даже обещают награду за поимку или уничтожение данной группы. В ходе этой “антидиверсионной” деятельности боевики запрещали жителям луганска пользоваться личным автомобильным транспортом с 00:00 21 по 00:00 25 июля.

Напомним, в Луганске, как и прежде проблемы с электричеством, водой и   мобильной связью. Дозвониться из Луганска можно из так называемых «точек доступа», где находится сильный сигнал мобильных операторов. Это пожарная часть в районе рынка «Колос», так называемый «колодец» в районе кв. Дзержинского (перед ост. кв. Восточный), кв. 50 лет Октября возле ночного клуба «Сахар» (бывший «Диско»), возле рынка «Околица» (район «Эпицентра», ул. Возрождения), район «Черной сотни», возле ночного клуба «Колизей», в районе АЗС по ул. Смоленской (кв. Дзержинского). Также есть дозвоны с новых мест: район завода «Маршал», территория Восточного рынка.