OBZOR.lg.ua

как жить в Луганске

«Регионалы» Стаханова и Лисичанска взбунтовались против решений партийного съезда и лично Добкина

1 апреля 2014,  вторник. Последнее обновление в 13:35
«Регионалы» Стаханова и Лисичанска взбунтовались против решений партийного съезда и лично Добкина

Городские организации Партии регионов Лисичанска и Стаханова приняли заявления относительно состоявшегося 29 марта съезда партии.

По мнению лисичанских «регионалов», партийное руководство не сделало выводов и продолжает следовать системе руководства, порождающей вождизм и обслуживающей интересы «определенных финансово-промышленных олигархических групп».

Организация выразила несогласие с решениями съезда, утверждая, что они не должны быть результатом кулуарных договоренностей или выражать интересы руководства нескольких парторганизаций.

Члены ПР Стаханова пошли еще дальше: они приняли обращение к члену президиума политсовета Партии регионов Александру Ефремову, в котором просят лидера пояснить, за какие заслуги Михаила Добкина выдвинули кандидатом от Партии регионов на президентские выборы и что конкретно он сделал для стабилизации ситуации в стране в связи с последними событиями.

Также стахановские регионалы высказывают недоумение в связи с заявлением секретаря Президиума Партии регионов Бориса Колесникова, заявившего о вероятном исключении из рядов ПР тех партийцев, которые подали свои кандидатуры в качестве самовыдвиженцев и не снимут их.