OBZOR.lg.ua

как жить в Луганске

В Северодонецке обнаружен труп с ножевыми ранениями. Полиция просит помощи свидетелей

8 ноября 2017,  среда. Последнее обновление в 13:03
В Северодонецке обнаружен труп с ножевыми ранениями. Полиция просит помощи свидетелей

Вчера, 7 ноября в 18.45 в полицию поступило сообщение от местных жителей о том, что возле дома № 23 по улице Автомобильной обнаружено тело неизвестного мужчины без признаков жизни. Правоохранители разыскивают мужчину, который нанес 20 ножевых ранений своей жертве в Северодонецке и скрылся с места преступления.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Луганской области.

Правоохранители установили, что жертвой убийства стал 52-летний житель села Чабановка Новоайдарского района. На теле погибшего эксперты обнаружили 20 колото-резаных ранений в области шеи, головы, спины и грудной клетки.

Мужчина работал разнорабочим на складе, расположенном по улице Автомобильной, где и произошло убийство.

По данному факту начато досудебное расследование, предусмотренное ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство». На месте происшествия продолжают работать правоохранители и эксперты, устанавливаются свидетели происшествия и обстоятельства преступления.

«Уважаемые граждане, если вы владеете информацией о содеянном уголовном преступлении, стали свидетелем или очевидцем события, проживаете или проходили в указанный период вблизи места совершения преступления, просим обратиться к Северодонецкий отдела полиции по адресу Северодонецк, ул. Партизанская, 16 или телефонам 441-30, 095-234-57-37, 102», - сказано в сообщении.

Ранее в ноябре в Северодонецке были обнаружены трупы депутата местной мэрии и 28-летнего парня.