OBZOR.com.ua

как жить в Луганске

В Краснодоне ограбили магазин "Атаман"

9 декабря 2011,  пятница. Последнее обновление в 11:18
В Краснодоне ограбили магазин "Атаман"

Краснодонские милиционеры по горячим следам задержали грабителя. Продавец магазина «Атаман», обратилась в милицию и сообщила, что стала жертвой грабителя. Об этом Eastkorr - Восточный корреспондент сообщает пресс-служба Краснодонского ГО УМВД Украины в Луганской области.

Приняв заявление, правоохранители приступили к оперативно-розыскным мероприятиям. На место выехала следственно-оперативная группа.

Было установлено, что около трех часов ночи к магазину подъехала машина с хлебом. Пока продавец принимала товар, дверь в магазин оставалась открытой.

Именно в этот момент в помещение и проник грабитель. Как только водитель уехал и женщина осталась одна, он схватил ее за волосы и стал требовать деньги. Испугавшись, она не стала сопротивляться и показала, где находится коробка с выручкой.

Грабитель забрал деньги и мобильный телефон. Через несколько часов в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники милиции установили личность преступника.

Им оказался нигде не работающий ранее судимый местный житель.В настоящее время грабитель задержан.

Ему предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет. Ведется следствие.

Источник: ЕastКorr.net

Новости по теме