OBZOR.lg.ua

как жить в Луганске

«Заря» в Харькове сыграла с «Металлистом» вничью

18 апреля 2014,  пятница. Последнее обновление в 09:52
Вчера — 17 апреля — луганская «Заря» на выезде сыграла вничью с харьковским «Металлистом» — 1:1.   На 61-й минуте хозяева открыли счет. «Чёрно-белые» сравняли счет через 10 минут: Хомченовский пробил головой и угодил в штангу, мяч отлетел к Данило, который переправил его в дальний угол ворот.   «После того, как пропустили — не остановились. Вовремя сделали правильные замены. Немного освежили игру впереди. Сравняли счет. Могли ещё забить. Когда Любенович выходил один на один с голкипером соперника, насколько мне показалось, вне игры не было. Это жизнь. Сейчас у нас, как в той книжке, „закаляется сталь“. Много молодежи хорошо влилось в команду. Как и после игры с „Черноморцем“ могу сказать ребятам, что горжусь ими. Нам по силам выполнить ту задачу, которую мы с ними перед собой ставим», — прокомментировал игру на послематчевой главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб.   Теперь «Заря» занимает восьмое место в турнирной таблице (32 очка), а «Металлист» — четвертое (38 очков).   По материалам Сегодня и пресс-службы ФК «Заря»