OBZOR.lg.ua

как жить в Луганске

«Заря» сыграла вничью с «Карпатами»

24 апреля 2014,  четверг. Последнее обновление в 08:56

Вчера — 23 апреля — ФК «Заря» (Луганск) на своём поле принимал «Карпаты» (Львов). Встреча завершилась со счётом 2:2.

Об этом сообщает пресс-служба ФК «Заря».

Луганчане только на восьмидесятой минуте матча смогли забить первый гол, а буквально через одну минуту сравняли счёт — 2:2.

«Сегодня мы играли не очень хорошо. Даже можно сказать, что плохо. Но, тем не менее, могу сказать в адрес своей команды, что они действительно становятся закалённее, мужественнее. Спасти игру, проигрывая 2:0, дорогого стоит. Я благодарен ребятам… Сейчас немного отдохнём, а 27 апреля уже сыграем с „Говерлой“. Будем сражаться. Главное, что мы сегодня взяли очко. Возможно, оно будет для нас золотым в борьбе за попадание в Лигу Европы. В принципе, игрой я недоволен, а результатом очень доволен. И доволен тем, что ребята проявили характер» — рассказал на послематчевой пресс-кофреренции главный тренер ФК «Заря» Юрий Вернидуб.

Сейчас «Заря» занимает шестую строчку турнирной таблицы.